О предоставлении списков аварийных и руинированных храмов; об общей исповеди духовенства

По благословению Высокопреосвященного митрополита Симона до 4 апреля необходимо предоставить в епархиальное управление списки аварийных и руинированных храмов; 15, 16, 17 апреля в Ахтырском кафедральном соборе состоится общая исповедь духовенства.

Благочинным Орловской епархии,
настоятелям, настоятельницам епархиальных монастырей
настоятелям храмов г. Орла
(циркулярно)

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

По благословению Высокопреосвященного Симона, митрополита Орловского и Болховского, сообщаю следующее.

1. В срок до 4 апреля 2019 года (включительно) в епархиальную канцелярию необходимо представить списки аварийных и руинированных храмов (часовен), с выделением из их числа действующих церквей.
  2. 15, 16, 17 апреля 2019 года в Ахтырском Кафедральном соборе г. Орла состоится общая исповедь духовенства Орловской епархии. Начало исповеди в 12 часов.

С пожеланиями помощи Божией,
Зав.канцелярией иерей Серафим Юрашевич